Lot n° 50

Estimation :

Paire de clous d'oreilles en or jaune 750 mm sertis chacun d'un saphir en poire surmonté de trois diamants taille navette et un petit diamant taille brillant, fermoir système alpa. Poids brut : 3,13 g.