Rudolf LEHNERT (1878 - 1948) et Ernst Heinrich LANDROCK (1878-1966)
Bédouins dans le désert
Tirage photographique par héliogravure sur papier collé sur carton
Cachet Lehnert et Landrock et numéroté 2082 en bas à gauche
Porte sur le carton au dos le tampon " Property of F C Gast"
Dim. : 23,7 x 30 cm
(insolé)
Encadré sous verre