[ERRATUM]
ECOLE ITALIENNE 2nd moitié du XVIIe siècle
La Vierge à l'enfant avec Saint-Jean Baptiste
Huile sur toile contrecollé sur panneau de bois
64 x 40,2 cm
(sauts de peintures, manques, toile découpée, usures de la toile, restaurations, en très mauvais état).