ARCHET de violon, monté maillechort.
Marqué "Paul Jombar Paris" sur la baguette au-dessus de la hausse .
L. : 74,1 cm
Poids brut : 58,41 g.
(usures de la mèche, légères oxydations, manque la pastille du bouton, éclat sur la pastille rectangulaire de la hausse)