Lot de trois petits meubles :
- Casier à musique en placage et décor de filets de marqueterie.
134 x 49.8 x 34 cm. (Petits accidents).
- Vitrine anglaise en bois de placage et décor de filets de marqueterie, ouvrant en façade par deux portes partiellement vitrées. 177.5 x 90.5 x 31 cm. (usures, ajout d’un crochet sur le côté gauche).
- Petite vitrine desserte en bois ouvrant par une porte vitrée, style anglais. 139 x 55.5 x 32.5 cm. (accidents à la vitre et au miroir).