Lot de trois tableaux :
- VINCENT Vincent. Bouquet de fleurs. Importante huile sur toile signée encadrée.
- Conversations galantes, dans le goût du XVIIIè siècle. Bel encadrement
- Femmes persannes. Aquarelle.
Hauteur maximale : 150cm
(Accidents)