19th century Iron Tsuba, Antique Japanese Met... Lot n° 5
résultat :
Estimation :
Tsuba en fer du 19ème siècle dessinant une plante de mauve
Taille : 7.8 x 7.7 x 0.4 cm, C : 2.7 x 0.8 cm
Condition : Quelques traces d'usure sur les détails en or.
Ref : 65-1