Lot n° 5

résultat :
Estimation :

Tsuba en fer du 19ème siècle dessinant une plante de mauve Taille : 7.8 x 7.7 x 0.4 cm, C : 2.7 x 0.8 cm Condition : Quelques traces d'usure sur les détails en or. Ref : 65-1