Lot n° 22

résultat :
Estimation :

Une collection d'aquarelles japonaises modernes Date : vers le milieu du 20e siècle Dimensions : (Petite avec cadre) 31.4 x 11.2 cm, (Moyenne avec cadre) 41.7 x 13.7 cm (Grande avec cadre) 41.7 x 17.0 cm Condition : Encadré, taches et points, rousseurs. Ref : RH03