Kacho-ga, Modern Japanese Watercolours, Set of... Lot n° 22
résultat :
Estimation :
Une collection d'aquarelles japonaises modernes
Date : vers le milieu du 20e siècle
Dimensions : (Petite avec cadre) 31.4 x 11.2 cm, (Moyenne avec cadre) 41.7 x 13.7 cm (Grande avec cadre) 41.7 x 17.0 cm
Condition : Encadré, taches et points, rousseurs.
Ref : RH03