Service à thé et à café en argent, Italie, Alessandria, XXe siècle
Poids kg 1,600 h cm 12,50-17,00-19,00-24,00
composé d'une cafetière, d'une théière, d'un sucrier et d'un pot à lait à décor nervuré, couvercle avec poignées à glands.