Dix objets en argent 800 et 925, Italie, XXe siècle
Poids... Lot 14
résultat :
Estimation :
Poids brut kg 1 300 (y compris les inserts non argentés)
composés d'un thermos, d'un casse-noix (métal doré), d'un petit bol, de deux plateaux, d'une soucoupe en forme de fleur, d'un bol en forme de coquille, d'une salière et de deux cuillères à café.