Plaque d'argent, support et cruche, Italie 20e... Lot 15
résultat :
Estimation :
Plaque d'argent, support et cruche, Italie 20e siècle et Allemagne 19e siècle
Poids kg 1,380 diamètre cm 23,50-23,00 h 17,00
cruche à décor martelé, support reposant sur quatre pieds à motif végétal et profil polylobé, assiette à bord frisé.