Lot n° 15

résultat :
Estimation :

Plaque d'argent, support et cruche, Italie 20e siècle et Allemagne 19e siècle Poids kg 1,380 diamètre cm 23,50-23,00 h 17,00 cruche à décor martelé, support reposant sur quatre pieds à motif végétal et profil polylobé, assiette à bord frisé.