Lot n° 22

résultat :
Estimation :

Service à thé et à café en argent, Italie, 20e siècle Poids kg 1,455 h cm 10,00-11,50-18,00-19,00 composé d'une cafetière, d'une théière, d'un sucrier et d'un pot à lait, reposant sur quatre pieds à décor floral.