Une coupe et deux supports en argent et vermeil,... Lot 28
résultat :
Estimation :
Une coupe et deux supports en argent et vermeil, Birmingham et Sheffield, début du 20e siècle
Poids 1,580 kg
coupe ronde avec intérieur en vermeil (25x16 cm), support perforé reposant sur quatre pieds (23x14 cm),
pied à décor en relief de grappes de raisin (29x14 cm).