Deux coupes en argent, Angleterre, Londres et... Lot 35
résultat :
Estimation :
Deux coupes en argent, Angleterre, Londres et Sheffield, début du 20e siècle
Poids kg 2,055 diamètre cm 23-22
l'une avec deux anses gravées, l'autre avec des motifs en relief de grecques et de coquillages, signée Mappin & Webb.