Support et soupière en argent, Italie, 20e siècle
Poids... Lot 42
résultat :
Estimation :
Poids kg 2,000 cm 13,00x23,50-4,00x30,00
support à base triangulaire, corps décoré de trois chevaux ailés et d'un bol cannelé avec bord de style empire, soupière circulaire avec poignées et poignée en relief et ciselées, bord de style empire.