Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Bol à soupe en argent, Italie, milieu du 20e siècle Poids kg 2,170 cm 26,00x33,00 base ronde, tige lisse, anses à décor de feuilles, couvercle à prise en pomme de pin, décor de style empire, marque Fascio.