Bol à soupe en argent, Italie, milieu du 20e siècle
Poids... Lot 43
résultat :
Estimation :
Poids kg 2,170 cm 26,00x33,00
base ronde, tige lisse, anses à décor de feuilles, couvercle à prise en pomme de pin, décor de style empire, marque Fascio.