Tabatière en argent de forme ovale, les faces... Lot 81
résultat :
Estimation :
Tabatière en argent de forme ovale, les faces ciselées de bouquets de fleurs et croisillons. Monogramme PG sur le couvercle.
Travail étranger de la fin du XVIIIe siècle ou du début du XIXe siècle.
Longueur : 9,4 cm - Poids : 127,6 g