Lot n° 179

AUBUSSON

résultat :
Estimation :

Tapisserie à la fontaine et paysage. Avec ses bordures. Signée dans la bordure MR AUBUSSON TIXIER. XVIIIe siècle (restaurations). 274 x 287 cm