Grande console en acajou et placage d'acajou ouvrant... Lot 184
résultat :
Estimation :
Grande console en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture. Les montants à colonnes, plateau granit.
Epoque du XIXe siècle (accidents et manques).
Hauteur : 88 cm - Largeur : 147 cm - Profondeur : 44 cm