Pendule en bronze ciselé et doré dite Au serment... Lot 191
résultat :
Estimation :
Pendule en bronze ciselé et doré dite Au serment des Horaces.
Prmière moitié du XIXe siècle (à remonter, accidents, manque des éléments).
Hauteur : 55 cm - Largeur : 49 cm - Profondeur : 11,5 cm