Image populaire. La grenouille à la guitare. XIXème... Lot 26
résultat :
Estimation :
Image populaire. La grenouille à la guitare. XIXème siècle. Lithographie sur 2 feuilles raboutées. 130x58cm. Condition A-, empoussièrement dans la marge inférieure. Imprimée à Wissenbourg (Alsace)