Lot n° 26

résultat :
Estimation :

Image populaire. La grenouille à la guitare. XIXème siècle. Lithographie sur 2 feuilles raboutées. 130x58cm. Condition A-, empoussièrement dans la marge inférieure. Imprimée à Wissenbourg (Alsace)