Lot n° 29

résultat :
Estimation :

Fressinet () - Semper, un arme pour la vie. Circa 1910. Imprimeur Guilhot. 155x117cm. Affiche originale, lithographie, entoilée. Condition A- quelques zones jaunies, quelques rares et discretes restaurations. Devant un ville au crépuscule, un homme élégant brandit son stylo à plume...pour toujours.