Gaspard de TOURSKY (Saint Petersbourg,1849 - Souk... Lot 37
résultat :
Estimation :
Gaspard de TOURSKY (Saint Petersbourg,1849 - Souk Ahras,1925)
Campement berbère
Huile sur toile d'origine
72 x 54 cm
Signé en bas à gauche G de Toursky 1909