Ecole ORIENTALISTE du XIXe siècle
Jeune garçon... Lot 42
résultat :
Estimation :
Jeune garçon devant l'échoppe du marchand
Huile sur toile d'origine
16 x 22 cm
Signé et daté en bas à gauche L. Armand ...4