Alexander SCHERBAN (Vienne 1886 - 1964)
La ville... Lot 48
résultat :
Estimation :
La ville royale le soir
Huile sur toile d'origine
70 x 88.5 cm
Signé et daté en bas à droite Alex Sherban Juli 1908
Porte en bas la composition l'inscription: Der Stäte Königem in Abendzimmer Glanzer