Constantin ANDREOU (São Paulo, 1917- Athènes, 2007)
Composition oeil
Lithographie en couleur signée en bas à droite et numérotée E/A en bas à gauche
49 x 65,5 cm hors marge
(Le passe-partout taché)
Et :
Constantin ANDREOU (1917-2007)
Composition bleue
Lithographie en couleur signée, numérotée 1/50 et datée en bas à droite
11,8 x 20 cm hors marges
(Traces blanches ou insolations en forme de croix)