Constantin ANDREOU (São Paulo, 1917- Athènes, 2007)
Composition
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 14/50 en bas à gauche
56 x 37 cm hors marges
(Taches d’eau sur la marge inférieure)