Constantin ANDREOU (São Paulo, 1917- Athènes, 2007)
La danse
Lithographie en couleurs titrée en bas à gauche, signée et numérotée en bas à droite 15/50
66,5 x 49,5 cm hors marges
(Non encadrée, marges salies ou insolées)