Constantin ANDREOU (São Paulo, 1917- Athènes, 2007)
Nu allongé, 1976
Encre sur papier signé en bas à droite et daté 12.4 76 ( ?)
22,1 x 28,8 cm
(Encres un peu insolées ?)