TARDI (Jacques Tardi)
Bon anniversaire Charles-Albert !
Dessin à l’encre, aquarelle et feutre, signé en bas à droite et signatures multiples, indication au feutre sur le bord gauche « Tardi – Mandorla 11 /11/85 »
19,8 x 30 cm
(L’inscription insolée)