Jacques TARDI (Né en 1946)
Raymond Devos, Le Robert... Lot 162
résultat :
Estimation :
Jacques TARDI (Né en 1946)
Raymond Devos, Le Robert langue française
Grande lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et dédicacée « Pour Charles-Albert De Waziers » en bas à gauche
36,1 x 53,5 cm
(Marges jaunies)