Jacques TARDI (Né en 1946)
Raymond Devos, Le Robert... Lot 163
résultat :
Estimation :
Jacques TARDI (Né en 1946)
Raymond Devos, Le Robert langue française
Grande lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et numérotée 001/200 en bas à gauche
36,1 x 53,5 cm
(Marges jaunies)