Paire de sujets en porcelaine polychrome figurant un couple galant
Marque en bleu
H. 22 et 21 cm
(Accidents aux mains et au dos)
Et :
Paire de sujets aux enfants vendangeurs en porcelaine polychrome de Paris
H. 21 et 20,5 cm
(Usures à la dorure)