Paire de chiens de Fô en céramique émaillée turquoise, la base à décor de scène animée de chinois en camaïeu noir et blanc
H. 40 cm
(Accidents aux têtes et bases)
On joint un chien de Fô plus petit
H. 38,5 cm et 18 cm