Lot n° 237

Estimation :

Paire de tables à volets, XIXe siècle, en placage à incrustations de filets de bois clair ouvrant à deux tiroirs en ceinture à pans fuselés 72,5 x 70 x 52 cm (dépliée) (Quelques insolations et chocs au plateau, l’une des deux très insolée)