CLOCHE ARCHAÏQUE EN BRONZE DE LA PÉRIODE DES ÉTATS... Lot 8
résultat :
Estimation :
CLOCHE ARCHAÏQUE EN BRONZE DE LA PÉRIODE DES ÉTATS DE GUERRE, de forme elliptique, les côtés décorés de six rangées de bosses en relief, sur un support en bois dur sculpté, d'une hauteur de 25 cm PROVENANCE : D'une collection privée londonienne, formée au début du 20e siècle.