PETIT VASE EN BOUTEILLE BLANC-DE-CHINE CHINOIS... Lot 25
résultat :
Estimation :
PETIT VASE EN BOUTEILLE BLANC-DE-CHINE CHINOIS DU 17e / 18e SIÈCLE de forme balustre et d'une hauteur de 11,5 cm PROVENANCE : De la collection du professeur Richard Wise.