Lot n° 29

résultat :
Estimation :

VASE BALUSTRE DE TYPE GE DYNASTIE QING, 19e SIÈCLE les côtés balustres et le col cylindrique sont recouverts d'une glaçure gris-verdâtre suffoquée par des craquelures 24 cm de haut