VASE "DOUBLE POISSON" en verre turquoise DYNASTIE... Lot 34
résultat :
Estimation :
VASE "DOUBLE POISSON" en verre turquoise DYNASTIE QING, 18e / 19e SIÈCLE 清 十八/十九世纪 松石绿釉双鱼瓶 dans une boîte ajustée de 28 cm de haut PROVENANCE : D'une collection privée londonienne, formée au début du 20e siècle.