BOÎTE MOULÉE DEHUA "PEONY" ET COUVERCLE PERIODE... Lot 48
résultat :
Estimation :
BOÎTE MOULÉE DEHUA "PEONY" ET COUVERCLE PERIODE KANGXI, FIN DU 17e SIÈCLE 6,5 cm de diamètre PROVENANCE : de la collection privée de feu George Withers (1946-2023).