Une affiche encadrée de Dark Vador lords of the... Lot 33
résultat :
Estimation :
Une affiche encadrée de Dark Vador lords of the sith, 1996 signée par l'acteur David Prowse, numérotée 905/1500. Parfait état. Provenance collection Hourdé. 40 x 55 cm
A framed poster of Darth Vader Lords of the Sith, 1996 signed by actor David Prowse, numbered 905/1500. Perfect condition. Provenance from the Hourdé collection. 40 x 55 cm