Une lithographie encadrée signée Star Wars par... Lot 34
résultat :
Estimation :
Une lithographie encadrée signée Star Wars par l'acteur David Prowse, shadows of the empires, Lucasfilmltd 1997 par Greg et Tim Hildebrandt, numérotée 1093/1500. Parfait état. Provenance collection Hourdé. 45 x 60 cm
A framed lithograph signed Star Wars by actor David Prowse, shadows of the empires, Lucasfilmltd 1997 by Greg and Tim Hildebrandt, numbered 1093/1500. Perfect condition. Provenance collection Hourdé. 45 x 60 cm