Lot n° 35

Estimation :

Une lithographie Star Wars de Obi Wan Kenobi chevalier Jedi encadrée dédicacée par l'acteur Alec Guinness, par Dave Dorman, numérotée 1178/1500. Parfait état. Provenance collection Hourdé. 40 x 54 cm A framed Star Wars lithograph of Obi Wan Kenobi Jedi Knight autographed by actor Alec Guinness, by Dave Dorman, numbered 1178/1500. Perfect condition. Provenance collection Hourdé. 40 x 54 cm