Bracelet Belle Époque ca. Bracelet des années... Lot 48
résultat :
Estimation :
Bracelet Belle Époque ca. Bracelet des années 1930 en or jaune 18k et argent. Frontis avec des diamants, taille ancienne, d'un poids total d'environ 2,50 ct.
Dimensions : 1,5 cm (largeur du frontis) ; 6,5 x 6,5 cm.