Paire de boutons de manchettes rectangulaires... Lot 43
résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes rectangulaires à pans en or jaune 750°/°°(18K) ,à décor de masques africains et filigranes. Travail du XXe siècle. 15.6 g. Longueur: 2 cm. Poinçon hibou