Bracelet unisexe en or gris 750°/°°(18K) , à décor... Lot 44
résultat :
Estimation :
Bracelet unisexe en or gris 750°/°°(18K) , à décor géométrique à pointes de diamants, serti de diamants taille brillant sur le dessus. Fil de titane à l'intérieur. 10.3g. Longueur intérieur: 6 cm. Poinçon hibou