Bague chevalière en or gris 750°/°°(18K), sertie... Lot 45
résultat :
Estimation :
Bague chevalière en or gris 750°/°°(18K), sertie d'une topaze bleue rectangulaire à pans (petit choc sur un côté). 7.6 g. TDD 53.5. Largeur: 9.3 mm. Poinçon hibou