Bracelet semi rigide en or jaune 750°/°°(18K)... Lot 98
résultat :
Estimation :
Bracelet semi rigide en or jaune 750°/°°(18K) , serti de diamants taille brillant en chute (1.50 ct environ en tout). Fil de titane à l'intérieur. 9.2 g brut. Longueur intérieur: 5.6 cm. Fermoir double sécurité. Poinçon hibou